Вуз-резидент Межвузовского кампуса Уфы подтвердил свое лидерство в Национальной лиге киберспорта
В Сириусе завершился финальный этап четвертого сезона Национальной студенческой лиги киберспорта. Сильнейшие студенческие составы страны приехали на черноморское побережье, чтобы в очередной раз поспорить за звание победителя и призовой фонд 1 000 000 рублей.
️ Команда резидента Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ, Уфимского университета науки и технологий, в третий раз стала чемпионом Национальной студенческой лиги киберспорта по Counter-Strike 2.
— Мы гордимся тем, что студенты нашей республики вновь продемонстрировали высокий уровень мастерства на Национальном чемпионате по киберспорту. Их упорство, командная работа и стремление к совершенствованию служат примером для молодого поколения всей страны, — отметила председатель Госкомитета РБ по науке и высшему образованию Светлана Мустафина.
Подписаться на Правительство РБ в Макс vk.cc/cUN2v5
В Сириусе завершился финальный этап четвертого сезона Национальной студенческой лиги киберспорта. Сильнейшие студенческие составы страны приехали на черноморское побережье, чтобы в очередной раз поспорить за звание победителя и призовой фонд 1 000 000 рублей.
️ Команда резидента Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ, Уфимского университета науки и технологий, в третий раз стала чемпионом Национальной студенческой лиги киберспорта по Counter-Strike 2.
— Мы гордимся тем, что студенты нашей республики вновь продемонстрировали высокий уровень мастерства на Национальном чемпионате по киберспорту. Их упорство, командная работа и стремление к совершенствованию служат примером для молодого поколения всей страны, — отметила председатель Госкомитета РБ по науке и высшему образованию Светлана Мустафина.
Подписаться на Правительство РБ в Макс vk.cc/cUN2v5
460