В #гцкнефтекамск прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника.
В этот день со сцены звучали слова благодарности и искренние поздравления в адрес врачей, медицинских сестёр, фельдшеров и всех специалистов сферы здравоохранения, которые ежедневно стоят на страже здоровья людей.
Для гостей мероприятия была подготовлена яркая концертная программа с участием творческих коллективов и артистов Городского Центра Культуры.
Праздничная атмосфера, тёплые пожелания и музыкальные номера стали достойным подарком для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу помощи людям.
День медицинского работника - это прекрасный повод выразить признательность всем, кто своим трудом, профессионализмом и заботой вносит неоценимый вклад в сохранение здоровья и жизни людей.
В этот день со сцены звучали слова благодарности и искренние поздравления в адрес врачей, медицинских сестёр, фельдшеров и всех специалистов сферы здравоохранения, которые ежедневно стоят на страже здоровья людей.
Для гостей мероприятия была подготовлена яркая концертная программа с участием творческих коллективов и артистов Городского Центра Культуры.
Праздничная атмосфера, тёплые пожелания и музыкальные номера стали достойным подарком для тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу помощи людям.
День медицинского работника - это прекрасный повод выразить признательность всем, кто своим трудом, профессионализмом и заботой вносит неоценимый вклад в сохранение здоровья и жизни людей.
1088