Ура! Команда Агидельской больницы с блеском сдала нормы ГТО!
После насыщенного рабочего дня наши неутомимые коллеги объединились в настоящую спортивную команду — и вперёд, на покорение нормативов!
Во главе с заведующим Эдуардом Радиковичем коллектив прошёл все испытания на ура!
Весёлая фотосессия в конце добавила ещё больше улыбок и зарядила всех энергией на неделю вперёд!
Гордимся нашей спортивной и дружной командой!
#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ДеньМедицинскогоРаботника #ПрофсоюзНефтекамск
️ #ГТО #Агидель #ЗдоровыйОбразЖизни
После насыщенного рабочего дня наши неутомимые коллеги объединились в настоящую спортивную команду — и вперёд, на покорение нормативов!
Во главе с заведующим Эдуардом Радиковичем коллектив прошёл все испытания на ура!
Весёлая фотосессия в конце добавила ещё больше улыбок и зарядила всех энергией на неделю вперёд!
Гордимся нашей спортивной и дружной командой!
#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан
#ДеньМедицинскогоРаботника #ПрофсоюзНефтекамск
️ #ГТО #Агидель #ЗдоровыйОбразЖизни
1021