Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.62 85.48

Ура! Команда Агидельской больницы с блеском сдала нормы ГТО!

Ура! Команда Агидельской больницы с блеском сдала нормы ГТО!

После насыщенного рабочего дня наши неутомимые коллеги объединились в настоящую спортивную команду — и вперёд, на покорение нормативов!
Во главе с заведующим Эдуардом Радиковичем коллектив прошёл все испытания на ура!

Весёлая фотосессия в конце добавила ещё больше улыбок и зарядила всех энергией на неделю вперёд!

Гордимся нашей спортивной и дружной командой!

#ПрофсоюзНефтекамскГБ #
#ПрофсоюзЗдравоохраненияРБ #ПрофсоюзМедиков #Башкортостан

#ДеньМедицинскогоРаботника #ПрофсоюзНефтекамск

️ #ГТО #Агидель #ЗдоровыйОбразЖизни
1021

Оставить сообщение: