22 июня - День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война, ставшая тяжелейшим испытанием для миллионов людей.
Студенты НФ УУНиТ приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом Дню памяти и скорби, которое состоялось в Сквере Победы.
Вместе с руководством города, представителями трудовых коллективов, общественных и ветеранских организаций, молодёжью и жителями города наши студенты почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Участники мероприятия почтили павших минутой молчания и возложили цветы к памятникам в знак глубокого уважения и благодарности поколению победителей.
Мы помним о подвиге советского народа, о мужестве защитников Родины, о миллионах жизней, отданных за мирное будущее. Сохранение исторической памяти - наш долг перед теми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость страны.
Подвиг народа бессмертен. Мы помним. Мы гордимся.
Студенты НФ УУНиТ приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом Дню памяти и скорби, которое состоялось в Сквере Победы.
Вместе с руководством города, представителями трудовых коллективов, общественных и ветеранских организаций, молодёжью и жителями города наши студенты почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. Участники мероприятия почтили павших минутой молчания и возложили цветы к памятникам в знак глубокого уважения и благодарности поколению победителей.
Мы помним о подвиге советского народа, о мужестве защитников Родины, о миллионах жизней, отданных за мирное будущее. Сохранение исторической памяти - наш долг перед теми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость страны.
Подвиг народа бессмертен. Мы помним. Мы гордимся.
665